Warning: fread(): Length parameter must be greater than 0 in /home/s/start2001/podium-stok.ru/public_html/system/library/cache/file.php on line 32Warning: fread(): Length parameter must be greater than 0 in /home/s/start2001/podium-stok.ru/public_html/system/library/cache/file.php on line 32Warning: fread(): Length parameter must be greater than 0 in /home/s/start2001/podium-stok.ru/public_html/system/library/cache/file.php on line 32 Пляжная мода 2018

Пляжная мода 2018

В купальниках актуальны однотонные яркие расцветки, цветочные, природные принты.

 

На первом плане пляжной моды — морская стандартная полоска, а также разноцветная, оформленная художественно. Это полосатые халаты, льняные рубашки в стиле «морячка», легкие и почти невесомые парео. Полоска в купальнике должна украшать что-то одно: низ или верх, сочетаясь с любым оттенком без рисунка.

 

Цельные купальники остаются в тренде года, появившись на подиуме еще в прошлом году. Отличаются оригинальной, уникальной отделкой, интересными и необычными вырезами. Могут вмещать шнуровку на плече или боках, кружевные оборочки, сетчатые вставки на животе, а также и на декольте. Что касается украшений, то это металлические клепки, всевозможные рисунки из стразов. В данной категории купальников преимущественно используются оттенки черного, кремового, белого — все, что относится к классике.

 

Чтобы дойти от базы или отеля до пляжа, необходимо выглядеть прилично, вместе с тем не забывать о женственности. Одноцветная полупрозрачная накидка создаст ощущение одежды, а также полностью откроет купальник.

Подпишитесь

Рассылаем только значимую информацию